Boom metrics
НовостиОбщество17 июня 2025 10:00

В Самаре иностранцы попытались убежать от полицейских через бетонный забор

В Самаре проверили работников и посетителей овощной базы на улице Дальневосточной
Документы просмотрели более чем у 30 работников и посетителей площадки.

Документы просмотрели более чем у 30 работников и посетителей площадки.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области.

В Самаре на овощной базе проведели рейд, в ходе которого искали нелегальных работников. Некоторые из них попытались скрыться на складах, преодолев бетонный забор. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

«В первом этапе оперативно-профилактической операции «Нелегал-2025» участвуют полицейские при содействии народной дружины и бойцов ОМОН. Мероприятие прошло на территории торговой базы на улице Дальневосточной», – рассказали в пресс-службе.

Документы просмотрели более чем у 30 работников и посетителей площадки. С каждым провели профилактические беседы. Во время проверки несколько человек решили скрыться с базы через бетонное ограждения. Полицейские выясняют причины такого поведения.

На одного из работников базы составили административный материал за нарушение режима пребывания на территории России, еще на четырех – за трудовую деятельность без разрешения. Наказание получат и их работодатели.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи