Boom metrics
НовостиОбщество19 июня 2025 15:40

В Самаре пройдет ряд бесплатных мероприятий 20 июня

Самарцам рассказали о мероприятиях на площади Куйбышева, в парках Победы и 50-летия Октября
Все желающие могут присоединиться. Фото: минспорта Самарской области

Все желающие могут присоединиться. Фото: минспорта Самарской области

В Самаре составили подборку бесплатных мероприятий на пятницу, 20 июня. Всех желающих приглашают поучаствовать в них. Об этом сообщили в городской администрации.

В парке Победы в 12:00 пройдет программа клуба «Спорт – это жизнь», в 16:00 и 17:00 можно присоединиться к музейным прогулкам. В парке 50-летия Октября в 17:00 предлагают поиграть в настольный теннис и шахматы, а в 19:00 запланирована программа «Самара в движении: здоровая спина, бокс».

На площади Куйбышева проведут в 09:00 можно испытать свои силы на полосе препятствий, а в 19:00 – в силовом тренинге (амстаффе). На набережной в кинотеатре под открытым небом покажут «Оборону Севастополя» (17.30 - 18.10), «В погоне за счастьем» (18.20 - 20.20), «Завтрак у Тиффани» (20.30 - 22.25).

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи