Boom metrics

В Самаре горели пластиковые контейнеры на ул. Красноармейской 24 июня

В Самаре потушили четыре контейнера в Ленинском районе
К счастью, обошлось без погибших и пострадавших.

К счастью, обошлось без погибших и пострадавших.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Во вторник, 24 июня, в Ленинском районе Самары днем произошел пожар. На улице Красноармейской, 4 горели пластиковые контейнеры. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Самарской области.

— Сообщение о пожаре поступило дежурному в 14:10. Прибывшие подразделения выяснили, что вспыхнули четыре контейнера. Площадь возгорания составила 8 квадратных метров, — рассказали в пресс-службе.

Пожар удалось полностью ликвидировать в 14:23. На месте происшествия работали две единицы техники и 10 человека. К счастью, обошлось без погибших и пострадавших.

Сейчас причины возгорания неизвестны. Их предстоит установить специалистам. Напомним, в Самаре из-за пожара в подвале жилого дома эвакуировались 32 человека. А 20 июня произошел пожар в торговом центре на улице Георгия Димитрова.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи