Boom metrics
НовостиОбщество27 июня 2025 11:13

В Самаре 27 июня состоится спецпоказ фильма «Ровесник»

После показа запланирована дискуссия с участием исполнительного продюсера проекта
Спецпоказ картины запланирован в кинотеатре "Художественный"

Спецпоказ картины запланирован в кинотеатре "Художественный"

Фото: Анастасия СЕМДЯНОВА.

Вечером в пятницу, 27 июня 2025 года, в Самаре состоится спецпоказ фильма «Ровесник» (18+). Он пройдет в кинотеатре «Художественный». Начало в 18:00.

В центре сюжета — 20-летний Гриша. Он неудачник. Но есть одно дело, которое он хочет довести до конца. Он расследует историю, произошедшую два десятилетия назад. В конце 90-х два друга основали успешный интернет-стартап, одного потом убили, а второй исчез. Гриша встречается с выжившими героями тех событий, берет у них интервью и монтирует фильм.

После показа фильма в «Художественном» состоится дискуссия, в которой примут участие исполнительный продюсер «Ровесника» Полина Васякина, директор музея им. П.В. Алабина Андрей Кочетков и старший редактор самарского филиала Третьяковской галереи Илья Сульдин.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал