
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самарской области утром в четверг, 3 июля, объявили угрозу атаки беспилотников. В небе над регионом сбили БПЛА, об этом сообщил губернатор Вячеслав Федорищев в своих социальных сетях.
- Уважаемые жители Самарской области. Сегодня утром на территории региона силами ПВО был сбит беспилотный летательный аппарат. На месте работают оперативные службы, - отметил глава региона.
Напомним, в самарском аэропорту ввели временные ограничения. Многие рейсы перешли в статус «задержан». О сроках восстановления работы аэропорта пока неизвестно. Также в регионе отмечают сбои в работе мобильного интернета.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал