
В Самарской области стартовал фестиваль бардовской песни на Мастрюковских озерах. В субботу, 5 июля, подведут итоги и определят лауреатов конкурсной программы.
Второй день фестиваля начался с зарядки и пляжных спортивных мероприятий. В течение дня участники фестиваля смогут посмотреть на выступления молодежных и студенческих коллективов, а также известных клубов авторской песни и бардов. На сцене «Чайхана» состоятся встречи с почетными гостями фестиваля: Юрием Карповым, дуэтом «Лешки», Алексеем Смирновым, Евгением Сидоровым, группой «Генератор вопросов» и многих других. Особое внимание на фестивале уделяют патриотической теме, открыта площадка «ZА НАШУ ПОБЕДУ. 80 ЛЕТ» с участием ветеранов СВО.
Одним из центральных событий фестиваля станет матч между ветеранами «Крыльев Советов» и сборной участников. Также пройдет второй тур конкурсного прослушивания для «Ночного концерта лауреатов и гостей фестиваля» под председательством Александра Мирзаяна.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал