Boom metrics

В Тольятти оцепили территорию с опасными предметами, а ими оказались игрушки

В Тольятти полицейские и взрывотехники проверили найденные жителями боеприпас и оружие
Найденные предметы не представляют опасности.

Найденные предметы не представляют опасности.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области.

В воскресенье, 6 июля, в Комсомольском районе Тольятти правоохранители и оперативные службы работали на месте обнаружения предметов, похожих на боеприпас и оружие. Опасная территория была оцеплена, а всему виной оказались игрушки. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

«В 19:16 во дворе дома на улице Кошевого местные жители нашли подозрительные предметы и обратились в полицию. На место происшествия прибыли следственно-оперативная группа, кинологи, экипажи патрульно-постовой службы и Госавтоинспекции», – рассказали в пресс-службе.

Также были вызваны специалисты-взрывотехники. Чтобы не допустить посторонних на опасную территорию, район оцепили. Во время проведенной проверки выяснилось, что найденные предметы являются игрушками и не представляют опасности.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал