Boom metrics
НовостиОбщество9 июля 2025 11:47

В Самаре нашли нарушения на производстве соков

В Самаре предприятие оштрафовали на 110 тысяч рублей из-за нарушений
Водителей не обязывали проходить психиатрическое освидетельствование.

Водителей не обязывали проходить психиатрическое освидетельствование.

Фото: Анастасия Осипова. Перейти в Фотобанк КП

В Самаре провели проверку на крупном предприятии, которое изготавливает соки. Там нашли нарушения, за которое оштрафовали производство. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

«Сотрудники трудились без обучения безопасным методам и приемам выполнения работ, без проверки знаний требований охраны труда. А водителей не обязывали проходить психиатрическое освидетельствование», – рассказали в пресс-службе.

Было заведено дело об административном правонарушении. Предприятие оштрафовали на 110 тысяч рублей. После этого руководство организовало обучение работников и проверку знаний. Устранение всех нарушений взято на контроль.

Напомним, в Тольятти орудовали похитители людей. Бандиты засовывали жертв в машины и требовали крупные суммы денег.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал