
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В четверг, 17 июля, с 09:00 в Самаре два троллейбуса начнут ходить по сокращенным маршрутам. Это связано с заменой коммуникаций на улице Алексея Толстого в районе домов № 26 и № 28. Об этом сообщили в городской департаменте транспорта.
«Троллейбусы № 6 и № 16 проследуют по укороченному маршруту от Губернского рынка до площади Революции», – рассказали в пресс-службе.
Они так будут перевозить пассажиров по 09:00 21 июля. Напомним, в историческом центре Самары ограничат проезд до 22 июля, там на пересечении улиц Садовой и Некрасовской проведут ремонт теплотрассы.
В Красноглинском районе с 14 июля по 1 августа будет ограничено движение из-за молодежного форума «иВолга». Три автобуса пустили в объезд из-за ремонта дороги на ул. Ленинградской.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал