
Фото: Альберт ДЗЕНЬ. Перейти в Фотобанк КП
В четверг, 17 июля, в Самаре ограничат движение транспорта по Фрунзенскому мосту. Проехать нельзя будет по крайним правым полосам. Это связано с проведением плановых работ. Об этом сообщили в минтрансе региона.
«Ограничение будет действовать с 23:00 17 июля до 06:00 18 июля, а также с 23:00 18 июля до 6:00 19 июля. Просим с пониманием отнестись к работам и заранее планировать маршрут движения», – рассказали в пресс-службе.
Напомним, 13 автобусов и два троллейбуса изменили маршруты из-за ремонта теплосетей в центре Самары. Также в историческом центре ограничат проезд до 22 июля, там на пересечении улиц Садовой и Некрасовской проведут ремонт теплотрассы.
В Красноглинском районе с 14 июля по 1 августа будет ограничено движение из-за молодежного форума «иВолга». Три автобуса пустили в объезд из-за ремонта дороги на ул. Ленинградской.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш