
Председатель правительства Самарской области Михаил Смирнов рассказал о своем отпуске. Его удивил ажиотаж вокруг этого события в соцсетях и СМИ.
— По давней производственной привычке знаю, что первая половина августа - самое грамотное время для летней паузы, — написал Михаил Смирнов в своем телеграм-канале.
Глава областного правительства будет в отпуске с 28 июля по 15 августа. Смирнов рассказал, что планирует с семьей отправиться в путешествие по России, и обещал рассказывать о нем на своем канале.
Пока Михаил Смирнов в отпуске, исполнять обязанности председателя регионального правительства будет Александр Фетисов.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал