
В Тольятти нашли нелегальный алкоголь в одном из магазинов. Проверку в нем организовали по заявлению гражданина. Контрольную закупку провели сотрудники минпромторга Самарской области.
— Из незаконного оборота изъято 414 литров алкогольной и спиртосодержащей продукции, — прокомментировала пресс-служба министерства.
На предпринимателя завели дело об административном правонарушении, виновных обещают наказать. Самарцев призывают сообщать о случаях незаконной продажи алкоголя в региональный минпромторг, чтобы сделать рынок более безопасным и прозрачным.
Ранее в Самаре конфисковали более 2000 литров алкоголя без лицензии.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал