
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре 29 июля в третий раз прошла забастовка людей, которые пострадали от мошенничества при покупке автомобилей в одном из салонов на Московском шоссе. Жертвами стали десятки людей, не только из Самары, но и из других городов.
Ранее «КП-Самара» описывала, по какой схеме покупателей вынуждали покупать автомобили в аварийном состоянии или переплачивать за ненужные услуги и аксессуары. Люди подавали заявления в полицию, писали в прокуратуру.
Этим делом заинтересовался председатель СК России Александр Бастрыкин. Обманутые автовладельцы просят не снимать эту ситуацию с контроля, чтобы все пострадавшие получили выплаты.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал