Boom metrics

Самарчанка сняла 77 тысяч рублей с карты своего друга

Самарец стал жертвой обмана из-за знакомой
Мужчина лишился часов и денег

Мужчина лишился часов и денег

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

В Самаре местный житель обратился за помощью в полицию. Он рассказал о пропаже часов и банковской карты, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Потерпевший рассказал, что не так давно выписался из медицинского учреждения и временно переехал к своей знакомой из-за ограничений по здоровью. Спустя несколько дней мужчина заметил пропажу дорогостоящих часов и банковской карты, со счета которой сняли более 77 тысяч рублей.

Сотрудники полиции изучили дело и выяснили, что знакомая заявителя продала часы в ломбард, а после сняла деньги с его карты. Женщина ранее уже была судима. Подозреваемая призналась, что потратила деньги на собственные нужды. Суд признал задержанную виновной. Она проведет в колонии 2 года и 1 месяц.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал