
Фото: ГУ МВД России по Самарской области.
В субботу, 2 августа, днем в Кировском районе Самары произошло ДТП, в котором один человек погиб. Примерно в 15:10 66-летний водитель автомобиля Lada Vesta врезался в столб. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
«Мужчина ехал по Московскому шоссе со стороны улица Анжерской в направлении Ракитовского шоссе. Возле дома № 25А он не справился с управлением и наехал на бордюрный камень, после чего прилетел в световую опору», – рассказали в пресс-службе.
К сожалению, водитель отечественной легковушки скончался на месте аварии до приезда скорой медицинской помощи. Сотрудники полиции проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Напомним, три сотрудника Самарского НИИ сельского хозяйства погибли в ДТП 31 июля.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал