
Поиски 30-летнего Андрея Фролова, который вечером 5 августа вышел на сапборде на неспокойную Волгу в районе пляжа Проран и пропал, завершились трагично. Как сообщил поисковый отряд «ЛизаАлерт», тело мужчины было обнаружено в воде.
Опытный сапбордист отправился кататься сразу после урагана, несмотря на бурлящую воду и сильное течение. Его сапборд нашли на следующий день у Ульяновского спуска. Самого Андрея не было.
Поиски участниками отряда «ЛизаАлерт» и ПСС Самарской области велись несколько дней в крайне сложных условиях: мощное течение, мутная вода, дно, заваленное мусором. Спасатели сравнивали поиски с поиском «иголки в стогу сена».
Спустя 4 дня поиски подтвердили худшие опасения. Андрей Фролов погиб. У него остались мама и девушка и кот Огурчик.
Редакция «КП-Самара» приносит соболезнования семье и близким Андрея.
Друзья и близкие до последнего надеялись на чудо
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал