
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре почти половина местных жителей старается избавляться от старых вещей. Данными опроса поделился сервис «Авито».
- 44% респондентов два раза в год стараются проводить ревизию в шкафах, 4% опрошенных продают старые вещи, 22% самарцев выкидывают или отдают вещи сезонно, - указали в сообщении.
27% горожан признались, что имеют незначительное количество лишних вещей. 46% самарцев уверены, что старая одежда и ненужные предметы интерьера могут занять несколько коробок. 19% местных жителей отметили, что в шкафу находится много ненужных вещей, которые занимают почти все пространство. В 48% случаев респонденты сначала предлагают ненужные вещи своим близким или друзьям, а затем выкладывают их на онлайн-площадки.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал