
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре завели уголовное дело после того, как 12-летний школьник на электросамокате сбил пенсионерку. ДТП произошло днем 11 августа на тротуаре по улице Революционной, возле дома №138. Пожилая женщина получила травмы, ей прописали амбулаторное лечение.
— Заведено уголовное дело по признакам состава преступления об оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, — прокомментировала пресс-служба СК Самарской области.
Сейчас следователи выясняют, кому принадлежал злополучный самокат, а также разбираются в других обстоятельствах происшествия. Материалы ранее передали в комиссию по делам несовершеннолетних.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал