
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре пройдет добровольческая экологическая акция. Жители смогут принять участие в субботнике 17 августа, об этом сообщили в городской администрации.
- Экологический субботник стартует сразу на двух локациях в Кировском районе в 10:00 – на ул. Юбилейной и в 14-м микрорайоне, на парковке у снесенного ТЦ «Колизей», - отметили в сообщении.
Все участники получат перчатки и мешки для сбора мусора. В программе: кофе-брейк, эко-лекция, эко-квиз. Для волонтеров подготовили сувениры. Подростки могут участвовать в субботнике только в присутствии родителей или при наличии письменного разрешения.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал