
Администрация Волжского района скоро поменяет «прописку». Сейчас она располагается в Самаре, но скоро переедет в Рощинский. Это поручил сделать губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев во время визита в поселок.
— Членам правительства, министрам поручаю работать лично в Рощинском не реже раза в месяц, — написал глава региона в своем телеграм-канале.
Также было принято решение, что Рощинскому будут выделять по 100 миллионов рублей каждый год.
Напомним, что главой Волжского района является ветеран СВО Александр Шарков.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал