
Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре местный житель построил кирпичный гараж. Но постройка оказалась незаконной, так как договора аренды на этот участок у мужчины не было. Суд признал гараж самовольной постройкой и постановил, что его нужно снести.
— Исполнительный лист поступил на исполнение в отделение судебных приставов Промышленного района Самары, — прокомментировала пресс-служба ФССП Самарской области.
Должника предупредили, что к нему могут применить меры, но он не спешил исполнять решение суда. Тогда с самарца взыскали исполнительский сбор – 5000 рублей, также ему пригрозили административной ответственностью. После этого незаконный гараж снесли.
А на улице Артемовской в Самаре начали сносить заброшенный дом.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал