
Фото: прокуратура Самарской области.
Два подростка погибли в ДТП под Самарой вечером 25 августа. По данным прокуратуры Самарской области, около 21.55 автомобиль Хендай сбил двух несовершеннолетних, которые стояли на обочине строящегося участка магистрали Центральной возле Петра Дубравы. Двое подростков погибли на месте. Еще один ребенок, который был с ними, выжил, а потом сам обратился в больницу.
— Водитель легковой машины доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести, — прокомментировала пресс-служба прокуратуры Самарской области.
После этого ДТП начали доследственную проверку, ее ход контролирует прокуратура. Также надзорный орган проверит, как исполнялись требования законодательства о безопасности дорожного движения.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал