Boom metrics
НовостиОбщество5 сентября 2025 11:18

Самарчанки смогут отправить заявки в программу «Мама-предприниматель» до 8 сентября

В Самарской области завершается прием заявок на участие в образовательном проекте
Предпринимательницы смогут принять участие в программе

Предпринимательницы смогут принять участие в программе

В Самарской области прием заявок на участие в программе «Мама-предприниматель» завершится 8 сентября. Самарчанки смогут успеть заполнить анкету на официальном сайте.

Программа поможет женщинам с детьми реализовать себя в роли предпринимателя. Участники бесплатно пройдут обучение и научатся вести свой бизнес. Победитель получит грант в 150 тысяч рублей.

Одна из победительниц программы Ольга Талабаева решила открыть пространство, которое помогает женщинам получить знания о материнстве. Об образовательной программе участница узнала в центре «Мой бизнес». Программа реализуется в рамках «Эффективная и конкурентная экономика».

Обучение пройдет с 15 по 19 сентября в Тольятти, с 22 по 26 сентября в Самаре. Опытные тренеры и наставники поделятся знаниями и опытом в самых разных направлениях.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал