
Фото: ГУ МВД России по Самарской области.
В воскресенье, 7 сентября, в 11:45 в Сызрани произошло ДТП, в котором пострадал один человек. 57-летний водитель автомобиля Lada Granta врезался в мотоцикл. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.
«Мужчина ехал по улице Ульяновской в направлении улицы Победы. Он начал разворачиваться на регулируемом перекрестке на разрешающий сигнал светофора, не уступив дорогу», – рассказали в пресс-службе.
В это время во встречном направлении двигался 46-летний водитель на мотоцикле Suzuki Gsx1300r. В результате транспортные средства столкнулись. После этого мотоциклист продолжил движение и наехал на стоящую на парковке машину Renault Duster.
В ДТП пострадал 46-летний мужчина. С места аварии его госпитализировали в медицинское учреждение. Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал