
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА.
Стало известно, какие вакансии в Самаре являются самыми высокооплачиваемыми в сентябре. Рейтинг составил сервис SuperJob. Оказалось, что самую большую зарплату предлагают шлифовщику на заводе – от 150 тысяч рублей. Также ему будут компенсировать проезд, а для иногородних - еще и жилье.
Механику по обслуживанию строительной техники готовы платить до 130 тысяч рублей, а директору магазина торговой сети – от 104 до 132 тысяч рублей. Также зарплату больше 100 тысяч рублей предлагают в Самаре автослесарю.
В списке самых высокооплачиваемых вакансий сентября оказался и электрогазосварщик. Частный энергетический холдинг предлагает такому специалисту зарплату от 90 тысяч рублей в месяц с ежегодной индексацией, полис ДМС, матпомощь, путевки на отдых.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал