
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре жители Кировского района пожаловались в социальных сетях на массовую гибель домашних животных. Горожане считают, что возле домов на ул. Георгия Димитрова неизвестные раскидали отраву. В дело вмешались сотрудники полиции.
- ГУ МВД России по Самарской области проводят проверку по сообщениям от жителей многоквартирных домов о выявлении на земле веществ, а также о случаях гибели домашних питомцев, - рассказали «КП-Самара» в ведомстве.
Сотрудники полиции рекомендуют обратиться в ближайшее отделение, если вы имеете дополнительную информацию. Представители ведомства устанавливают обстоятельства происшествия.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал