
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
С наступлением осени в Самарской области, по традиции, стартовало подключение домов и социальных объектов к теплу. Отопление подключают с 25 сентября.
- Отопительный сезон стартовал в конце сентября для соцобъектов. Тепло в квартиры начали пускать с 1 октября. Так, на сегодняшний день запущены 1798 котельных, - отметили в министерстве энергетики и ЖКХ Самарской области.
Тепло подано в 22 874 объекта, среди которых 954 школы, 958 детских садов, 153 учреждения дополнительного образования, 1254 медучреждения, 932 объекта культуры и 18 164 многоквартирных дома. По данным администрации областного центра, в Самаре к теплу подключили 74% жилфонда.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал