Boom metrics
НовостиПроисшествия7 октября 2025 13:29

В Самаре водитель электровелосипеда пострадал в ДТП с легковушкой

В Самаре женщина на автомобиле Peugeot 206 врезалась в электровелосипед 6 октября
Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области.

В понедельник, 6 октября, в 14:10 в Промышленном районе Самары произошло ДТП, в котором пострадал один человек. 57-летняя женщина на автомобиле Peugeot 206 врезалась в электровелосипед. Об этом сообщили в ГУ МВД по Самарской области.

«Автомобилистка ехала по улице Воронежской со стороны Черемшанской в направлении Ставропольской. Напротив дома № 92 при движении по второстепенной дороге она не уступила дорогу велосипедисту», – рассказали в пресс-службе.

В это время по главной дороге двигался 65-летний водитель на электровелосипеде Wenbox(240W). В результате транспортные средства столкнулись. В ДТП пострадал мужчина. Ему назначили амбулаторное лечение.

Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего. Напомним, в Самарской области из-за аварии водителя грузовика зажало в кабине.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал