Boom metrics
НовостиПроисшествия16 октября 2025 17:30

В селе Кинель-Черкассы 16 октября отключили свет из-за пожара на подстанциивидео

В Самарской области жилой микрорайон остался без света
Оперативные службы работают на месте ЧП

Оперативные службы работают на месте ЧП

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Село Кинель-Черкассы вечером 16 октября осталось без света. По данным районной администрации, это связано с чрезвычайной ситуацией на тяговой подстанции железной дороги и с пожаром на трансформаторной подстанции.

В селе Кинель-Черкассы 16 октября отключили свет из-за пожара на подстанции. Видео: Кинель-Черкасский район

«Сейчас в микрорайоне Полк отключено электроснабжение», - прокомментировала пресс-служба администрации Кинель-Черкасского района.

Судя по опубликованным властями кадрам, пожар разгорелся серьезный. О его причинах пока ничего не сообщают. Жителей села просят соблюдать спокойствие. Оперативные службы работают на месте ЧП. Первостепенная задача - чтобы котельная снова начала работать.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ.

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал