
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре проверили соблюдение требований законодательства в сфере безопасной эксплуатации водного транспорта. Водителя катера оштрафовали, об этом сообщили в Куйбышевской транспортной прокуратуре.
- Летом текущего года вблизи Ульяновского спуска владелец маломерного судна «Silver Eagle» перевозил пассажиров. При этом у горожанина отсутствовала лицензия на осуществление предпринимательской деятельности, - отметили в сообщении.
Мужчина был привлечен к административной ответственности за незаконное предоставление услуг, что могло представлять опасность для жизни и здоровья пассажиров. В результате он был оштрафован на 25 тысяч рублей по решению прокуратуры.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ.
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал