
В Тольятти энергетики высадили 20 лип в Автозаводском районе. Новые деревья появились вдоль улицы 40 лет Победы. Акцию приурочили к Году защитника Отечества и предстоящему Дню народного единства, сообщает пресс-служба компании «Т Плюс».
Посадка деревьев прошла при участии представителей Тольяттинской ТЭЦ, ТЭЦ ВАЗа и городских тепловых сетей. Выбор пал на мелколистные липы, потому что они устойчивы к агрессивной городской среде и хорошо очищают воздух от загрязнений.
«Уверен, эта аллея будет долгие годы радовать жителей Тольятти и напоминать им о вкладе энергетиков в создание комфортной городской среды», — отметил технический директор - главный инженер Тольяттинских тепловых сетей Анатолий Танченко.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал