
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Стало известно, как будут работать поликлиники и травмпункты в Самарской области в ноябрьские праздники 2025 года. Прием врачей организуют по отдельному графику, ознакомиться с ним можно будет на сайтах самих учреждений. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства здравоохранения.
По данным ведомстве, в часы работы поликлиник организуют выдачу льготных лекарств. Также будут работать мобильные медбригады для помощи на дому пожилым людям и пациентам с обострением хронических заболеваний. Режим работы службы неотложной помощи поликлиник со 2 по 4 ноября не изменится. Он останется прежним — с 8:00 до 20:00.
Стационары и служба скорой помощи будут работать в ноябрьские праздники в круглосуточном режиме. Также будут дежурить травмпункты. В Самаре при больницах № 1, 2, 7, 10 и Середавина (детский травмпункт); в Новокуйбышевске при центральной городской больнице; в Тольятти при поликлинике № 3 и больнице № 2; в Сызрани при центральной городской и районной больнице.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал