
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре объявили торги на ремонт трамвайных путей, всего выставлено четыре лота на общую сумму, превышающую 730 миллионов рублей. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.
Подрядчика ищет МП «Трамвайно-троллейбусное управление». Так, на ремонт трамвайных путей на пересечении с автомобильными дорогами выделили 118 и 136 миллионов рублей. Капитальный ремонт трамвайных путей по улице Ново-Садовой от завода Тарасова до улицы Гастелло обойдется властям в 246 миллионов рублей.
А на обновление трамвайных путей по улице Ново-Садовой от улицы Ново-Вокзальной до разворотного кольца около завода Тарасова уйдет 238 миллионов рублей. Объявления были размещены 31 октября и 1 ноября.
Победителей выберут 12 ноября. Подрядчики должны будут выполнить условия контрактов до 30 декабря 2026 года.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал