Boom metrics
НовостиПолитика6 ноября 2025 13:54

Путин посетил физкультурно-оздоровительный комплекс «Орбита» в Самаревидео

В Самаре президент РФ побывал на тренировке по фигурному катанию
Рабочая программа президента продолжается. Фото: скриншот видео из канала Кремля

Рабочая программа президента продолжается. Фото: скриншот видео из канала Кремля

В четверг, 6 ноября, в Самаре рабочая программа президента РФ Владимира Путина началась с посещения физкультурно-оздоровительного комплекса «Орбита». Об этом сообщает официальный канал Кремля.

«Орбита» – один из самых крупных и современных спортивных центров Самарской области, каждый день его посещает более 2500 человек, там тренируются учащиеся детско-юношеских спортивных школ. Путин посетил тренировку по фигурному катанию», – рассказали в пресс-службе.

Видео: официальный канал Кремля

Путин посетил физкультурно-оздоровительный комплекс «Орбита» в Самаре

Вместе с главой государства ФОК осматривают вице-премьер Дмитрий Чернышенко, помощник президента Алексей Дюмин, полномочный представитель президента в ПФО Игорь Комаров и губернатор Вячеслав Федорищев.

Напомним, форум «Россия – спортивная держава» проходит в Самаре с 5 по 7 ноября. На выставочной экспозиции представлены стенды регионов, зоны с роботами и ИИ. А человек и робот-гуманоид соревнуются на беговой дорожке. Первый день форума удивил гостей массовым забегом и гонками дронов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Президент выступит на спортивном форуме: как проходит визит Владимира Путина в Самару 6 ноября 2025 года

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал