
В четверг, 6 ноября, в Самаре президент РФ Владимир Путин дал совет молодым фигуристам. По словам главы государства, главное – трудолюбие и целеустремленность. Об этом сообщает официальный канал Кремля.
«Надо научиться получать удовольствие от труда, от того, что ты делаешь. Тогда будет успех. Я вам хочу пожелать хороших результатов и успеха», – сказал Путин.
Видео: официальный канал Кремля
Президент посетил физкультурно-оздоровительный комплекс «Орбита» и побывал на тренировке по фигурному катанию. В рабочей программе также выступление на пленарном заседании спортивного форума.
Напомним, форум «Россия – спортивная держава» проходит в Самаре с 5 по 7 ноября. На выставочной экспозиции представлены стенды регионов, зоны с роботами и ИИ. А человек и робот-гуманоид соревнуются на беговой дорожке. Первый день форума удивил гостей массовым забегом и гонками дронов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал