
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Самаре стартует подготовка к предстоящему Новому году. В преддверии праздника областную столицу украсят гирляндами, световыми фигурами, нарядными елками, а также развернут новогодний городок на площади Куйбышева. Ждать ли в этом году праздничного фейерверка, «КП-Самара» рассказал мэр Иван Носков.
«Запретов на проведение фейерверков нет, но есть ограничения. Все будет зависеть от обстановки. Но то, что праздник будет, городок будет, елка будет, - это точно. Конечно, в нынешних условиях возможны ограничения, но мы готовимся полноценно встречать Новый год с программой для ребятишек», - отметил глава города.
Иван Носков также рассказал, где сам планирует встречать Новый год. Праздник он проведет вместе с горожанами:
«В новогоднюю ночь однозначно буду в городе. Буду на новогодней елке на площади Куйбышева».
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал