Boom metrics
Новости Интересное5 декабря 2025 12:25

В Самарской области сотрудники ДПС помогли водителю грузовика

В Самарской области полицейские устранили неисправность в автомобиле водителя и сопроводили его до стоянки
Сотрудники ДПС помогли заменить пробитое колесо водителю.

Сотрудники ДПС помогли заменить пробитое колесо водителю.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области.

В Самарской области сотрудники Госавтоинспекции Кошкинского района оказали помощь водителю большегрузного автомобиля, у которого на трассе повредились колеса. Все произошло на автодороге «Борма-Кошки-Погрузная», сообщает ГУ МВД по Самарской области.

«Водитель пояснил, что самостоятельно устранить неисправность не может, а остановка в неположенном месте создавала угрозу аварии», - рассказали сотрудники.

Сотрудники ДПС помогли заменить пробитое колесо с помощью домкрата и инструментов. После этого на патрульном автомобиле они сопроводили грузовик до специально оборудованной стоянки, где водитель мог безопасно завершить ремонт. Мужчина поблагодарил полицейских за помощь.