
Самарскую область накрыли снегопады, которые будут продолжать идти и в ближайшие дни тоже. Глава Самары Иван Носков и мэр Тольятти Илья Сухих рассказали в своих телеграм-канал, как города готовятся к уборке снега.
«Технику на дороги вывели. Сегодня в ночь работали 135 человек и 137 спецмашин. Днем работает 246 человек и 162 единицы спецтехники», – написал Носков.
А глава Автограда вместе со своим заместителем по городскому хозяйству проводят рабочий объезд, чтобы оценить ситуацию на дорогах. «Основная расчистка магистральных дорог будет проводится в ночную смену, так как в сейчас улицы очень сильно загружены. Тем не менее весь день мы проводили обработку песко-соляной смесью, чтобы предотвратить образование наледи», – сказал Сухих.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал