
Фото: ГУ МВД России по Самарской области.
В Жигулевске задержали местного жителя, который попытался украсть муниципальное имущество. Произошло это в заброшенном здании в микрорайоне Моркваши. В полицию обратился представитель городской администрации, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
«Полицейские установили адрес проживания вора и задержали его. Мужчина признался, что проник в здание и приготовил к вывозу металлические изделия», - рассказали в пресс-службе.
Судимый за имущественные преступления житель Жигулевска уже был полностью готов реализовать свой план, но не успел. Стоимость приготовленного к вывозу имущества оценивается более чем в 5 тысяч рублей. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде. Полиция продолжает устанавливать все обстоятельства происшествия.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ.
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал