Boom metrics

В Самарской области за вождение в пьяном виде на иностранца завели уголовное дело

Иностранный гражданин ранее лишенный прав был остановлен под Самарой пьяным за рулем
В конце прошлого года на 32 км трассы А-300 под Самарой полицейские остановили большегруз DAF за рулем которого находился пьяный 36-летний иностранный гражданин

В конце прошлого года на 32 км трассы А-300 под Самарой полицейские остановили большегруз DAF за рулем которого находился пьяный 36-летний иностранный гражданин

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА.

В конце прошлого года на 32 км трассы А-300 под Самарой полицейские остановили большегруз DAF за рулем которого находился пьяный 36-летний иностранный гражданин, за что его лишили прав на 1 год и 6 месяцев, однако недавно его снова остановили в Волжском районе, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

«Соответствующих выводов злостный нарушитель не сделал и спустя некоторое время вновь сел за руль автомобиля пьяным», - рассказали в пресс-службе .

За прошлое нарушение он выплатил 45 тысяч рублей, однако совершил преступление повторно. Против него завели уголовное дело. Сейчас автомобиль помещен на штрафстоянку, полиция устанавливает все обстоятельства происшествия.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ.

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал