Boom metrics
НовостиОбщество4 февраля 2026 13:23

Самарцы пытаются вернуть билеты на «Щелкунчика», которого перенесли на год

В Самаре зрители до сих пор не могут получить деньги за шоу, которое перенесли на год
Организаторы обещали начать делать возвраты с 20 января

Организаторы обещали начать делать возвраты с 20 января

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Самарцы пытаются вернуть деньги за билеты на шоу «Щелкунчик на льду с симфоническим оркестром». Спектакль должен был пройти в декабре 2025 года во Дворце спорта имени Высоцкого. Но незадолго до этого стало известно, что шоу перенесли на целый год. Зрителям обещали, что все билеты останутся действительными. Но не всех такой расклад устроил, многие хотели бы вернуть деньги – но не могут.

«Мы сможем начать исполнять наши обязательства по возвратам начиная с 20 января. Запросы на возврат присылайте на почту refund@iceseasons.show», - сообщалось на официальном сайте организаторов шоу.

Но, судя по комментариям под постом Дворца спорта имени Высоцкого о переносе представления, деньги многие не получили до сих пор. Некоторые заявили, что обратились в СК, но ответа пока не получили.

Такая же ситуация сложилась с проведением шоу в других городах, комментарии также пишут разочарованные жители Череповца, Кургана, Ярославля и других городов.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал