
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В субботу, 28 марта 2026 года, в Самаре состоится поединок между Романом Готовцевым и Александром Шингаренко. Он пройдет в рамках 63-го международного турнира по смешанным единоборствам. Об этом сообщили представители лиги OPEN FC.
Роман Готовцев представляет Самарскую область. Он трижды побеждал в волжской клетке. Последним его соперником стал Дуглас Рибейро из Бразилии, поединок прошел всего в три раунда. Что касается Александра Шингаренко, то он базовый самбист, который не выступал в клетке уже пять лет. На его счету — бои против Ивана Богданова, Владимира Васильева и других бойцов.
Готовцев и Шингаренко уже встречались. Первый поединок между ними состоялся в 2015 году. Однако, по информации представителей лиги, его пришлось прекратить после первого раунда. Бой остановили по рекомендации доктора. Теперь Шингаренко намерен взять реванш у Готовцева.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал