
Фото: ГУ МВД России по Самарской области.
Вечером в пятницу, 20 марта 2026 года, в Красноглинском районе Самары произошло серьезное ДТП. Там примерно в 22:00 столкнулись LADA Granta и Mercedes-Benz GLC. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.
По предварительным данным, аварию спровоцировала 21-летняя девушка на отечественной легковушке. Двигаясь со стороны трассы М-5 «Урал», она при повороте в сторону 4-го квартала поселка Береза не уступила дорогу иномарке. Mercedes, за рулем которого находился 41-летний мужчина, двигался во встречном направлении.

Фото: ГУ МВД России по Самарской области.
В результате ДТП пострадал один человек — 39-летняя пассажирка иномарки. Медики осмотрели ее и назначили амбулаторное лечение. В настоящее время сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства происшествия. Проводится проверка.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал