Boom metrics

В Самарской области потушили частную баню на площади 20 кв. метров

В селе Самарской области ликвидировали возгорание 24 марта
В результате инцидента никто из людей не пострадал. Фото: ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС»

В результате инцидента никто из людей не пострадал. Фото: ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС»

Днем 24 марта в Самарской области произошел пожар в частном секторе. В селе Кинель-Черкассы на улице Зеленой загорелась баня. Пламя охватило площадь в 20 квадратных метров. В результате инцидента никто из людей не пострадал. Об этом сообщил ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС».

«Сообщение о пожаре поступило дежурному в 17:04. Полностью справиться с огнем удалось в 18:20», — рассказали представители экстренного ведомства.

На место происшествия оперативно прибыли сотрудники пожарно-спасательного отряда № 39. На тушение подали два водяных ствола. Спасатели создали звено газодымозащитной службы для работы в опасных условиях.

Работники службы устанавливают точные причины происшествия. Жителям региона напоминают о важности соблюдения правил пожарной безопасности. При обнаружении дыма или огня нужно немедленно звонить по телефонам 101 или 112.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал