
Фото: Сайт ПФК "Крылья Советов".
Экс-заместитель генерального директора «Крыльев Советов», бывший футболист сборной России, «Локомотива» и «Динамо» Руслан Пименов прокомментировал ситуацию с нападающим Вадимом Раковым. Футболист пропустил большую часть сезона из-за травм и может больше не сыграть за «Крылья».
«Самаре очень тяжело. Ты рассчитываешь на игрока, который делает результат и приносит очки, и он выпадает у тебя, грубо говоря, в начале сезона. Конечно, это боль для всех. Здесь мы можем только пожелать терпения и полного восстановления. Не нужно торопиться и стараться быстрее ворваться в РПЛ, а полностью долечить травму», - сказал Пименов в разговоре с корреспондентом «КП-Самара».
Экс-футболист добавил, что он сам проходил через подобное, поэтому посоветовал Ракову сосредоточиться на здоровье, чтобы в будущем не было рецидивов.
Напомним, Вадим Раков перешел в «КС» на правах аренды в начале сезона. Нападающий, который принадлежит «Локомотиву», ярко начал сезон, забив пять мячей, а после выбыл на долгое время. Появились слухи, что форвард больше не выйдет на поле в составе «Крыльев» и вернется в «Локомотив».