
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В связи с атакой беспилотников на Самарскую область 23 апреля родители школьников начали получать сообщения о режиме работы образовательных учреждений. Напомним, что в Новокуйбышевске БПЛА атаковали промышленные предприятия, несколько человек пострадали, один погиб. В Самаре обломки БПЛА упали на крышу многоквартирного дома, есть пострадавшие.
«В Самаре и Новокуйбышевске на данный момент занятия первой смены в школах перенесены на вторую смену», – сообщил губернатор Вячеслав Федорищев.
Дополнительную информацию классные руководители будут отправлять в школьных чатах: как раз эти сообщения и получают самарцы. Малыши, которые находятся в детских садах, вместе с воспитателями переместились в укрытия, сообщил глава Самары Иван Носков.
Самарцев призывают верить только информации из официальных источников и сохранять спокойствие.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал