
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
Ограничения на полеты в самарском аэропорту Курумоч сняли 23 апреля. Их вводили из-за угрозы атаки БПЛА примерно с 05.30 по местному времени.
«Сняты ограничения на прием и выпуск воздушных судов», – сообщили в Росавиации в 13.52 по самарскому времени.
Ограничения на прием и отправление самолетов в Курумоче действовали более семи часов. Сначала в аэропорту задерживали 12 рейсов, сейчас их число увеличилось до 17. На некоторые рейсы, которые не вылетели вовремя, уже идет регистрация. Опасность атаки БПЛА в Самарской области сняли.
Напомним, что 23 апреля вражеские беспилотники атаковали Самару и Новокуйбышевск. В областной столице обломки БПЛА упали на крышу дома, там частично выбило окна, есть пострадавшие. В Новокуйбышевске после атаки на промышленные предприятия погиб человек.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал