Boom metrics
НовостиПроисшествия27 апреля 2026 15:35

Число жертв урагана в Самарской области 27 апреля выросло до трех

В Борском районе погиб рабочий во время спила деревьев
Следователи разбираются во всех обстоятельствах этого инцидента

Следователи разбираются во всех обстоятельствах этого инцидента

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП

Еще один человек погиб во время урагана в Самарской области 27 апреля. В Борском районе рабочие спиливали деревья, которые упали на линию электропередач.

«Из-за сильного порыва ветра дерево, находящееся в непосредственной близости от участка работ, упало на одного из рабочих, в результате чего он погиб», – сообщила пресс-служба СУ СК по Самарской области.

Заведено уголовное дело о нарушении требований охран труда, повлекших смерть человека по неосторожности. Следователи разбираются во всех обстоятельствах этого инцидента.

Ранее в Куйбышевском районе Самары дерево упало на двух девочек. Одна из них погибла, вторая попала в больницу. Еще одно ЧП произошло на проспекте Карла Маркса в областном центре: дерево упало на мужчину на тротуаре, он погиб.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал