
26 апреля в Самаре прошел форум «Время Новых». В нем участвовали как старые участники партии «Новые люди», так и те, кто только решил присоединиться к команде. На мероприятии подвели итоги работы с начала существования, презентовали ключевые проекты и направления деятельности в Самарской области и вручили партийные билеты 200 человек.
«Видеть в одном зале столько деятельных людей – это лучшая мотивация. Партия растет, и это не просто цифры. Это сотни новых людей, готовых включаться в деятельность. И сегодня мы хотим сказать спасибо каждому, кто пришел, кто задавал вопросы и кто решил официально вступить в наши ряды», – рассказал депутат Самарской Губернской Думы Роман Маркаров.
В список проектов вошли: «Экосфера» – защита природы и формирование экологических привычек, «Капитаны» – уникальное бизнес-образование и подготовка лидеров нового поколения, «Жить по-новому» – поддержка жителей старшего поколения, ярмарки талантов и активное долголетие, и другие.
К ЧИТАТЕЛЯМ
Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ
Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи
Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал