Boom metrics

Самарских волонтеров «Том Сойер Фест» снова ограбили

В Самаре с площадки «Том Сойер Фест» украли инструменты и сорвали замок
Волонтеров снова ограбили. Фото: "Том Сойер Фест"

Волонтеров снова ограбили. Фото: "Том Сойер Фест"

В Самаре в очередной раз представители «Том Сойер Фест» столкнулись с преступлением. Неизвестные сорвали замок и украли инструменты, которые волонтеры используют для своих работ.

«Ну и как нам теперь быть? Жить на площадке? Сперли замок, вынесли впопыхах с площадки на Коммунистической. Украли тиски и еще кое-что. Это какая-то плохая игра пошла — ограбь волонтеров. Мы не футболисты, не олигархи. Есть парочка айтишников, но у них тоже, знаете ли, не самые тучные времена», — поделились организаторы проекта в социальных сетях.

Напомним, в сентябре прошлого года грабители также устроили набег на строительную площадку проекта. Грабители украли строительные инструменты. Участники проекта вызывали полицию.

К ЧИТАТЕЛЯМ

Узнавайте новости первыми, подпишитесь на наш телеграм-канал и канал в МАХ

Обсуждаем новости в нашем канале ВК. Подписывайтесь и оставайтесь на связи

Хотите больше историй и видео? Подпишитесь на наш дзен-канал